Санкт-Петербург, Наб. реки Волковки 9
WhatsApp: Марина

Преимущества оперативной полиграфии

Оперативная полиграфия НиенаПринт создана для тех, кто ценит каждую минуту драгоценного времени. Визитки, календари, буклеты, наклейки, стикеры и листовки – это только малая часть того, что может предложить современный полиграфический центр .
Оперативная полиграфия НиенаПринт создана для тех, кто ценит каждую минуту драгоценного времени. Спрос на срочную и индивидуальную работу в последнее время стал особо велик. Эксклюзивные визитные карточки, бирки для одежды,этикетки для изделий, пластиковые дисконтные и клубные карты, полиграфическая и печатная продукция для ресторанов, баров, клубов и кафе - оперативная полиграфия по этим позициям стала нашим ведущим направлением.

Еще недавно при заказе на изготовление небольшого количества визиток или буклетов уходило столько же времени, сколько на тысячные тиражи. Сегодня ситуация изменилась. Сроки изготовления печатной продукции в оперативном режиме от 1 часа до 2-х дней. Благодаря высокотехнологичному оборудованию мы производим полиграфию отличного качества. Стала осуществима быстрая допечатная обработка, и изготовление макета не занимает так много времени. Новые технологии послепечатной обработки, такие как тиснение, вырубка и покрытие УФ лаком, сделали продукцию оригинальной и красивой.

Использование технологий оперативной полиграфии и цифровой печати дает беспроигрышный шанс получить в руки первый экземпляр из тиража, оценить реальный вид и качество, внести коррективы и правки перед печатью основной партии.

Срочность – еще одно достоинство оперативной цифровой полиграфии. Этот процесс изготовления продукции не требует дополнительных допечатных подготовок , таких как в офсетной печати. Поэтому конечная стоимость услуги является пропорциональной количеству материалов.

Кроме того, эта услуга незаменима, если вам требуется персонифицировать каждый экземпляр продукции. Согласитесь, что всегда приятнее получить приглашение или конверт, сделанный специально для вас. Мы не раз выполняли подобные заказы, поэтому знаем, как подчеркнуть внимание и уважение к человеку. Эта технология уже давно зарекомендовала себя как отличный ход для рекламной продукции.

Сейчас основными заказчиками, которым интересна цифровая печать, являются представители малого и среднего бизнеса и частные лица, которым требуются те или иные полиграфические услуги. Тот, кто идет в ногу со временем прекрасно знает, что информация, полученная вовремя – дороже золота.

Обзавестись качественными рекламными материалами поможет оперативная полиграфия. Информационные листовки о новой услуге, буклет или каталог с товарами, листовки - будут изготовлены быстро, качественно и в короткий срок.

Что делать, если вдруг закончились визитки? Оперативная полиграфия немедленно снабдит вас этим необходимым для ведения бизнеса печатным продуктом. Потребовались листовки?, информирующие о начале рекламной акции? Оперативная полиграфия к вашим услугам! Срочно нужны буклеты на презентацию? или выставку? Оперативная полиграфия станет для вас самым выгодным вложением в рекламную кампанию.

Визитки, календари, буклеты, наклейки, стикеры и листовки – это только малая часть того, что может предложить современная оперативная полиграфия.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ