Санкт-Петербург, Наб. реки Волковки 9
WhatsApp: Марина
03.04.2017
3-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства пройдет с 20 по 23 июня 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».
Международная выставка Printech — единственная в России выставка полиграфического оборудования, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для полиграфии, полиграфических материалов, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций.

Посетители: руководители крупных центральных и региональных рекламно-производственных компаний; типографий; печатных салонов и копировальных центров; компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции, продуктов питания и напитков, фармацевтических препаратов, одежды и текстильной продукции.

В 2016 году выставку полиграфии посетили 2 742 специалистов из 67 регионов России, количество региональных посетителей составило 27%.

Участники: ведущие производители и дистрибьюторы оборудования и материалов для печатного и рекламного производства.

Посещение выставки Printech — это отличная возможность за 4 дня ознакомиться с новинками цифрового и широкоформатного печатного оборудования, увидеть их в действии, найти новых поставщиков и бизнес-партнеров, получить необходимую профессиональную информацию.

Организатор выставки www.ite-russia.ru
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ