Санкт-Петербург, Наб. реки Волковки 9
WhatsApp: Марина

Печать больших баннеров СПб

Самым эффективным способом рекламы, на сегодняшний день, является широкоформатный баннер.
Самым эффективным способом рекламы, на сегодняшний день, является широкоформатный баннер. Растяжки и плакаты на тканевой основе получили массовое распространение, благодаря своей невысокой стоимости, простоте монтажа, возможности размещения баннера на самых видных местах. Этот вид рекламы используют в качестве временных вывесок, объявлений, рекламных предложений, а также для временных ширм при реставрации и ремонте зданий.

Компания Ниена Принт владеет полным циклом производства баннеров и хорошо зарекомендовала себя на рынке полиграфии в секторе широкоформатной печати. Наши баннеры и крупноформатные растяжки устойчивы к атмосферным осадкам и ультрафиолетовому излучению. Использование качественных материалов, позволяет сохранить печатной информации свои первоначальные краски в течение долгого времени. Наше современное оборудование, технологии и опыт позволяют осуществлять печать баннеров любых форматов и размеров.

По вопросам печати широкоформатных баннеров можно обратиться к менеджерам компании Ниена Принт и наши специалисты ответят на все ваши вопросы, рассчитают стоимость и предложат самые интересные варианты.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ